Антонина Анфиногенова

Когда ложимся спать всегда оставляем музыку играть но потише?

Накип Д.

У меня все проще - затычки в уши, чтоб ничто не мешало утром (против дрели это бессильно) , и до просыпания под рок ФМ).. .
прочухивание минут на 10, качание пресса на столько же - и вперед с любимыми песнями в новый день!!!

Александр Буст

.

Я сплю в 300-ваттной колонке .
На кой хрен мне твоё "потише" !!

.

АВТОПОРТРЕТ -- : ))) ♪ ))))))))))) : ))) ♪

.

Андрей

Не, я без звенящих бокалов на полках от ударных " Motley Crue " уснуть не могу .
И чтобы соседи " сказку нашептали " на ночь !

Zoka Mister

нет, я не идиот с музыкой спать ))

Юра Кротов

Скорее какой-нибудь фильм.

Максим

даааа

Кирилл

"Я открою тебе мою тайну - я засыпаю только под звуки моего граммофона! " ))

http://www.youtube.com/watch?v=DZGSlZjysdE&t=6m48s