Кирилл Королев

Помогите пожалуйста узнать исполнительницу песни. В видео на 1-04 минуте... похоже на Рианну но я не уверенна...

вот само видео

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_485083&feature=iv&src_vid=8MiKDDS1fPM&v=sWTGDQdc4Rc

Аскольд Страйп Спасибо Вам большое !!!
А то долго я бы ещё искала эту композицию в репертуаре Рианны =))))))))))

Светлана

Дорогая, зачем ты так сильно печёшся о моём интеллектуальном развитии, лучше обрати свой яркий луч истины, на свои безграмотные действия относительно прекрасного человека. )