Александр Цёмкало

PHP Expert Editor | Ошибка PHP PATH ERROR

Такая проблема: установил и Денвер, и ПХП Эксперт Эдитор, пытаюсь запустить скрипт в эдиторе, и выдает ошибку следующего содержания:

"PHP Path Error!
The probable reasons:

Not installed PHP on your computer.
PHP is installed, but not specified the path to php.exe in Run Options. "

Раньше такой беды не было, только когда переустановил php Expert Editor заново. Я не очень понимаю, к какому именно php нужно написать путь?
В виртуальном диске, созданном Денвером, таких php штук 5, не считая уже php5 и php-cgi.

Не говоря уже о том, что понятия не имею, где именно надо настраивать путь. Нашел вроде в Run - Options - Script Interpreters, но если там попытаюсь изменить путь, всё остается так, как прежде.
Пробовал поискать ответ в интернете - ни один дельный/понятный_новичку совет не нашел.

Надеюсь на вашу помощь.

Александра Яковлева

Пропишите правильный путь к пиэйчпи экзе