Татьяна Бужак

Почему GTX660 может стоить не как обычно: 7 тысяч а 6 с половиной?

Хотя вроде написано что 2гб на ней. может это потому что производитель "Palit"?

Фаина Эдильбаева

палит всегда меньше стоил

Ан
Анастасия

Ты ещё рефку nvidia найди

Руслан Ламан

Палит дешевей всех остальных-больше он ничем не выделяется

Анастасия Вазирова

Чем цена меньше — тем продукт ценнее, правда действует это правило не до бесконечности, ибо видеокарты, например, ценой около 100 долларов могут демонстрировать все возможности трехмерной графики уже в ограниченном варианте и на низких разрешениях. Поэтому как-то так сложилось на российском рынке, что наибольшим спросом пользуются ускорители ценой от 150 до 200 долларов. Настоящий обзор посвящен более дорогому продукту, недавно вышедшему GeForce GTX 660 Ti, однако он отличается тем, что обладает намного более привлекательной ценой, нежели топовые GTX 680/670, и при этом по производительности не сильно слабее, чем собрат GTX 670. В общем, полезность у 660 Ti явно выше, чем у 670/680
Где ты нашёл семь тысяч- хоть убей- не вижу.

Алина Ерёмина

найди от ино3д она еще меньше стоит

"пиратка" Тихонова

палит, быстро твою карту спалит 😄 а вообще везде цены разные