Анютка Крошка

Почему в начале года rx5600xt стоила 17 тысяч, а сейчас 32 тысячи ?

Ил
Иллиан

Повышение НДФЛ, курс доллара, ну и конечно же дефицит видеокарт. Я про средний игровой сегмент.
Обратил внимание, что в магазинах в наличии мало видеокарт среднего ценового сегмента, с конца октября. С чем связанно - не понятно...

it
itavarov

Обнуленный новые налоги ввел если ты не в курсе.

Импорт дороже обходится поэтому и разница.

Realist

Нефть, доллар, коронавирус.

Са
Сая

курс доллара

Elena Orekhova

доллар ростёт братка я покупал свою 1660 супер от палита за 14тыс а сейчс она стоит 23 тыс

Дмитрий Пивоваров

Курс доллара, пандемия.

Алексей Абайдулин

Не стоили она никогда 17, минимум 26. Сейчас её за 28к продают