Сергей Горохов

Есть вопрос. Что бы вы купили, за 17 тысяч рублей ps4,за 21 тысячу xbox one или за те же деньги пк??

Наталия Остапчук

Ушол бы в запой

Екатерина

Я бы взял ps 4 без вариантов

Ирина Клочкова

Ни первое, ни второе, ни третье не стоят столько.

Людмила Селезнева

PC. Не люблю консоли, но если выбирать чисто из них, то PS4.

Наталья Косарева

Коробка однозначно в пролёте, а насчёт остального - нелогично ставить консоли на один уровень с ПК, так как у них совсем разные архитектуры и многое другое. Например графику ПК вам ни одна консоль не выдаст. Хотите рубится в игры - купите джойстик, подключите к ПК и наслаждайтесь.

Ел
Елена

17 тыс это не предел - это надо помнить.. . Все остальное - Игры, сервис онлайн, за все тож придется платить. Поэтому Если вы хотите купить что-то раз и надолго то Консоль это не вариант. Цены на ПС4 намного ниже стоимости ее железа. И лишь за счет игр и ПС плюс она окупается

Александр

я бы хвох выбрала) хочется чего-то новенького попробовать)