Александра

Игра прототип не установилась.

Началась установка игры, распаковка файлов и тут выходит окно: Вставте диск 2 и укажите путь к файлу game-3.bin, я так и сделал и игра завершила установку, быстро установилась. Игра не запускается, в папке с игрой только приложение для удаления игры. Обе части игры также не установились.

София Борисова

та же фигня была, диск кривой уже в помойке скачал пиратку и не парился. Кстати игра так себе зря 40 грн потратил. Это не реклама

Ан
Антон

значит, забей! 🙂

Ва
Василий

надо диск новый тогда