Марулька Мулька

Прошел игру ассасинс крид 3 и хочу скачать стратегию на такой же мотив, т. е. война англии и франции, скиньте плиз ссылку

An
Andrei

В Empire Total War есть такая тема. Но как одна из многих. Вообще, стратегия что надо, охватывает весь мир, офигенная пошаговая политическая составляющая, красивые бои в реалтайме

Анечка

Скачай Napoleon:Total War.Там можно будет играть за англичан против франции.

http://torrent-games.net/news/napoleon_total_war_v_1_3_0_1754_335753_8_dlc_2010_pc_124_repack_ot_fenixx/2012-07-24-29345