Ан
Анна

прошу подсказать скачал с диска ассасинс крид 3 когда запускаешь игру пишет Приложению не удалось запуститься поскольку

d3d11.dll не был найден повотрная установка приложения может исправить эту проблему но я устанавливаю уже 3 раза и всё такаяже фигня

Алексей Симонов

антивир отключи. Как игра установится, в настройках антивира добавь этот файл в список исключений.