Александра Лях

скачал ассасинс крит 3 новый самый устоновил и отвечает ошибку говорит что приложению не удалось запуститься поскольку

d3d11.dll не был найден . повторная установка приложения может исправить эту проблему перезагружал 5 раз не хрина подскажите что зделать или где норм скачать можно

Сергей Степанов

поищи новый direct x, или если вместе с игрой есть оттуда установи

Санечка Новикова

скачай лучше с торрента там лучше вот сайт рапидзона ком у меня все игры идут!