Лёха ***

Запускаю игру Iron men пишет Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправельна.

Система Windows 7
64 битная но при запуске пишет типа нужна 64 битная а вас 32 битная

Св
Светлана

Такая ошибка возникает не только при запуске этой игры. Если возникла такая ошибка: "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. дополнительные сведения содержатся в журнале приложений" эта ошибка вылезает из за отсутствия компонента Microsoft VC90.CRT и сопровождающей его цепочке фильтров !!!Иными словами установи NET Framework 3.5 и обнови Microsoft Visual C !!!