Станислав Романов

удалила главную страницу на сайте как восстановить. Ошибка 404 - Страница не найдена, как восстановить?

Михаил Коршунов

да некак если нет бэкапа и дампа
хостер кто, бэкап должен быть по идее

Александр

сделать бекап сайта на период когда страница еще была.. . не получается самой - обратиться к хосту

Vasiliy Nikolaevich

Если сайт на CMS то можно. Если самодельный, то нет. Как вариант, пиши в техподдержку хостинга (если он платный) , чтоб восстановили на более ранее состояние.

Ан
Анна

некак