Валентина Саратцева

Вместо моего сайта перекидывает на главную страницу хостинга с ошибкой 404

Только что все нормально работало. Захожу на narkas-beatz.ru а меня перекидывает на хостинг сайта http://www.hostinger.ru/oshibka_404?

Стоит движок wordpress. Но не в этом дело. Только что проверил на ноутбуке, все работает, никуда не перекидывает. Историю браузера почистил. Попробовал в другом браузере. У кого нибудь такое было?

перезагрузка не помогла

А все заработало, нужно было удалить второй аккаунт из панели на хостинге.

d.
d.alekcey

все работает не куда не перекидывает открывается сайт

Дмитрий Опарин

Если переходил на другой хостинг, то DNS могли не обновиться ещё)