Танюша Душечкина

Хочу сделать магазин по продаже винила. Задача сложная т. к...

Очень трудоемкая работа потому что карточка должна быть примерно такая http://store.acousticsounds.com/d/78311/The_Doors-The_Doors-45_RPM_Vinyl_Record посоветуйте на чем лучше сделать и какие опции, категории и атрибуты назначать товару...

Евгений

OpenCart лучше всего, как посоветовал Сергей, или Joomla с VirtueMart.
а атрибуты смотря какие элементы Вам выводить надо, и смотря что Вы хотите видеть ))

Александр

OpenCart
Simla v.2
OsCommerc
B2BBuilder Rus 6.5.2