Антон Мухин

пацаны, кто игру новую старкрафт2 прошёл ?

пацаны, кто игру новую старкрафт прошёл? такой вопрос, чтонибудь изменится во второй части, компании за кериган, если в первой части, за джима, выбрать Нову вместо Тоша ?

Дмитрий Зайцев

Я заметил всего два изменения. Сначала Нова, когда поймает Рейнора, скажет примерно так: "Извини, Джим, но дружба дружбой, а служба службой" (в ином случае заявит что-то вроде "Если бы ты мне помог с Тошем, все могло быть иначе"), позднее Хорнер сообщит Саре, что Нова хочет помочь (в другом случае помочь хочет Тош) .
З. Ы. Про доктора Хэнсон я упоминаний не заметил вообще. Может, невнимательно играл...