Анастасия

Читал биографии советских актеров многие служили в ВОВ принимали участие в боевых действиях. Интересно среди современных

актеров и певцов ест ьтакие кто воевал в Чечне или Афганистане

Регина Лукьянчук Шуран

Ага.... Собчак в разведке.... в армии пидорасов....

Юл
Юлия

ты о чём? сейчас актёры кто? какая война? одни бабки на уме а таланта нет хоть все и заслуженные

Анатолий Дмитраница

Малый процент есть. Но и войны локального характера, а не отечественного.

Самат

Тогда были патриоты, а сейчас журнашлюшки...