Айко Торосян

Интересно а гипнозом владеть это хорошо ?

Алексей Ершов

Не плохо, только он даётся тому кто может себя контролировать во всех случаях.

Татьяна Рульнова

хорошо верить, что владеешь...

Виктория Осипова

А дрелью уметь пользоваться это хорошо?

Ответ: хорошо, если сверлить ей стенку к соседу и плохо - если самого соседа.

Ив
Иван

- Прочла ваш вопрос в психологии... Холодные звонки. Впаривать товар людям...: (
Для этого про гипноз спрашиваете? Ну да..., для вас люди - лохи. : /

Ирина Ясь

Даже лучше, чем очень хорошо

Юлия Тазихина

Навык это хорошо, другое дело для чего ты использовать этот навык!