Дарья

Есть огромное желание играть в футбол но в Украине это не сильно возможно мне 17 лет играю в футбол с 6 кто подскажет ку

Играл за металлист потом не сложилось вот хочу опять играть только уже шансов меньше подскажите может стоит куда то поехать?

Ahmed

В Украине это возможно, но для профессионального футбола уже поздно.

Св
Светлана

не поздно-найди себе нормального агента