Виталий Донос

что такое поклонение, уважение, почитание? и кому, и зачем оно надо?

Ир
Ирина

надо тому, кто в себе (или своей правоте) не уверен.. .
следовательно, поклонение - признание мнимых достоинств кого-либо или чего-либо.. .
а уважение у вас сюда по ошибке затесалось :))) имхо, совершенно другого порядка явление...

Фаррахов

старшим, чтобы не напрягаться. молодым чтобы напрягаться правильно.

Султанай

Не создавай себе идола.

Татьяна Рыбакова

Тому, кто поклоняется, уважает, почитает и любит.

Пётр Соколов

Это психологический самозадвиг ума слабообразованной части населения - 85%. Они думают, что много знают, а на самом деле вопиюще безмозглы.

Мила Большакова

Это признание того, что в жизни человека есть смысл. Если человек что-то уважает, значит, он признает, что в жизни есть что-то ценнее его тушки.

Анжела

надо только ущербным и моральным выродкам.

Владимир Романов

Общество нуждается в цветовой дифференциации штанов - иначе как определить, кто может тебя "слопать" и ему за это ничего не будет? Очень полезная вещь )
А еще заметил - дети до определенного возраста, пока их не научат, всем тыкают без разбора. Хоть генералу, хоть профессору ...