Елена Котова(Лященко)

Нужна помощь. Как называется фотошоп в котором вместо лица ставят мордашки животных?

Анна Романова Ширшова

Animal in Face PRO 5.7

Прога бесплатная.

Наберите в гугл. .

Отпишите плиз в личку ...получилось?

Кэ
Кэт

фотошоп

L7
Leito 7

ааааа какие вы блондинки все ааа жесть=) ФОТОШОП он один всего лишь 1 понимаете их не 2 не 3 он 1 всего лишь 1

мордочки вставляют в фотошопе это очень просто но я так понимаю вы не поймете как это сделать

Татьяна Фоменко

Я себе представил фотошоп за штуку зелени, где можно рожу козла к своей фотке приделать, хотя оправданный шаг если человек такой фотошоп купит!

Ал
Александра

Называется "Фотошоп для животных или остальных, с таким же уровнем интеллекта".

Ви
Виктория

Фотошоп "Мордашки животных".

Евгений Зорин

разные есть) ) есть офигенный фотошоп сама пользуюсь... могу ссылку скинуть))

Стиночка Ахмедуллаева

фотошоп сs"в мире животных"... гугл в помощь.... там не только мордашку животного, но и тпичку и насекомое можно сделать))

Максим Русаков

вопрос зачётный.

Марго

фотошоп - название программы-фоторедактора, в которой можно сделать обработку, а точнее коллаж (это название обработки) по вставке морды кого угодно в морду кого угодно. кстати, такую обработку можно делать не только в фотошопе, а и во многих других фоторедакторах.

Ил
Ильгам

аня тольк4о тебе скажу по большоиу секрету ты даже не поверишь фотошоп он называется и мона не только мордашки вставлять

На
Настя

"ЗооШоп для фотофилов", в интернете нет.. . только по барыгам искать надо....

Наталья Наталья

Энималсквин про 6.7.0

Дмитрий Пивоваров

нет такого "фотошопа", есть масса вариантов как это сделать в Adobe Photoshop или других программах/online сервисах

Марина Иванова

В простом фш это легко делается.
Могу даже вам сама сделать, но пообещайте, что никогда больше не назовете фотошопом все фоторедакторы...

Анастасия Кислова

могу ответить - назыветсо КОЛЛАЖ ))))))))) ну а шооооооооооооооо )))))))

Ольга Гофман

Adobe Photoshop - это программа выпускаемая корпорацией Adobe? сейчас последняя версия CS6.

вставить мордашку животного можно в любой из версий программы, выпускаемых начиная с 1995 года.

впрочем как и в куче других графических редакторов, как то Gimp, Corel Pait и др.

Baba.nina Pixto

фотошоп - он один, но разных версий, например CS3, CS4, CS5, CS6... Нет такого, чтобы один фотошоп вставлял мордашки, второй создавал тексты, третий ретушировал фото и т. п. Эта программа одна! А мордашки животных вставляются при помощи обычного монтажа.