Дарья

Почему люди такие зависливые ???Друг машину купил в 19лет, сам заработал в инете. А ему сказали что б ты разбился?

Mercedes x6, не копейка если что. собственно почему все такие злые и завистливые?

Граф де Валль вот на таких лохах и заработал) иди на заводик работай ума же нет

Вадим Ванхельсен

В России много такого говна.
Что тут поделать.
Не умеют многие "люди" радоваться чужому счастью.

Елена Климова

Потому что завистливые.) )
Причина зависти – это неудовлетворенность и потребность в чем-либо. Кому-то не хватает денег, и он черной завистью завидует более богатому, кого-то не устраивает собственный внешний вид и он готов проклинать более в его понимании красивого (стройного, высокого и т. п.) , тот, кто нуждается в популярности и видит ее у своего коллеги, готов от чувства зависти и от досады сделать ему какую ни будь пакость. Все просто если человек испытывает в чем то нужду, смотря на более успешного, он начинает испытывать зависть. Ведь не станет человек с отменным здоровьем завидовать физическому состоянию больного, ну или человек ценящий свободу положению заключенного.

Ирина Коржнева

В инете?
на машину?
в 19 лет?
Правильно сказали,... трепло пустопорожнее!

Шахин Мамедов

Если друг подкалывал этих людей своей покупкой тогда понятна их реакция, а если даже не заикался то это НЕЛЮДИ, но их пожелание в любом случае ублюдочно.

Samandar Safarov

1)Зависть.
2)не стоит оскарблять людей которые работаю на заводе. т. к. там далеко не идиоты работают. А люди разбирающиеся в своей профессии.. благодаря ним, мы многое имеем в пользовании. Так и машина вашего друга. Пишит, что злые, а сами за своими мыслями слидите.