Оля Смольянинова

Экс мэр Ю. Лужков планировал снабдить г. МОСКВУ - из о. БАЙКАЛ ...ЧИСТОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ... ЭТОТ ПРОЕКТ ПОХОРОНИЛИ

Проще нефть качать в ЕВРОПУ - БИЗНЕС....

ДЛЯ 12 миллионного населения столицы - этот проект в 6,2 раза выйдет дешевле чем строительство по дну Балтийского моря нефтепровода... в ГЕРМАНИЮ.. 140 миллионов Россиян - ОДОБРИЛИ ЭТОТ ПРОЕКТ 100%..

Юлия Фалеева

Трубу штоль проложить? о_О
Лужок НИКОГДА и НИЧЕГО не делал без 40% отката...

Светлана Зюзина

У Лужкова фантазий хватало...

Алексей Петров

Тогда Москва река из берегов выйдет

Юля Столяренко

А воду самолетами собирался возить шоля? Люблю фантастов.

Дмитрий Захаров

И слава Богу!!!

Ирина Теплова

И плевать. Вода у нас есть. А какая она - не так важно.