Ра
Раушана

Вам не становится жутко от некоторых документальных фильмов типа: "Хлеб наш насущный / Our Daily Bread?"

на канале 24 doc
Потрясающие кадры документируют зрителю до сих пор не познаный им мир высокотехнологичной сельхозпромышленности. Производство продуктов питания в разных населенных пунктах Европы кажется утопией – но лишь на первый взгляд. В картине присутствуют, например, захватывающие сюжеты о машине, способной в течение пятнадцати минут отряхнуть маслину, машине для кастрации поросят и многих других приспособлениях, повышающих эффективность крупного производства на максимум. В фильме нет рассказчика

Екатерина Иванова

А от чего может быть жутко? Жутко когда жрать нечего . Не видели видно такого ...