Елена Нестерова

подскажите документальные фильмы меняющие сознание, типо "Секрет"...

Анатолий Тарасенков

дух времени - 100% зомбирование на основе антизомбаторской пропаганды
все серии созданы технократической сектой при поддержки ярых атеистических фанатиков

Милька Я

Могу посоветовать фильм
"Мистер Никто" не документальный, но похож на "секрет 2: кроличья нора", сознание меняет. советую.
http://www.kinopoisk.ru/film/232785/

Ал
Алсу

У секрета еще есть нечто вроде продолжения. а еще куча книг по психологии и НЛП меняющих сознание

Роман Поздняков

Пройди полный курс Мюнхенского Института Парапсихологии. Иам изменят не только сознание но и подсознание. ЧЕСТНО !!!Попробуй. если хватит терпения, а то все норовят быстро, а это не требует суеты