Эля Гончарова

Стоит ли мутить с бабой которой 60 лет из за 3-х комнатной квартиры?

квартира стоит 200 штукарей баксофф

вот прям щас пошол))))))))))))

ну а чего вы бля, у нее все равно никого нету, что государству отдавать

Роман Павлов

если она на тебя ее оформит то вперед и с песней я б тож так сделала

Оксана Долгова

Нет, найди постарше, лет под 75, чтобы ждать меньше пришлось

Анастасия

Всё равно 3-х комнатная квартира будет за бабой, НО. .

.света,,,, если баба даст Дарственную на ВАС квартирка в Питере Ваша!

и 60 лет ещё девочка, баба когда лет 90-100

Vika

Разменяйте на 3 однушкии мутите с тремя 20 летними 🙂

Елена Тупикина

Вперёд! Только она тебя переживёт, учти...

Lilia Chaplygina

Да тебе и 60 - летняя не дастЪ.

Наимджон Джураев

Моя бабка в Тульской области так не одного молодого поимела, берегись, наши бабки войну прошли, мы им как семечки, смотри не прогари, для них семья, или соседи всегда дороже, у них менталитет такой.

Ирина Тихомирова

Тебе бы не помешало дать по роже отменно.
Что за народ пошел? Спошные суки паршивые.

Ел
Елена

прочесть рассказ Ф. М. Достоевского "дядюшкин сон"http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0260.shtml

Рафаэль Губайдуллин

"Что посеет человек, то и пожнет"

Алексей Бойко

Раз задался подобным вопросом, то тебе стоит!

Елена Прокуратова

Мне рассказывал один знакомый, что за квартиры даже убивают пожилых людей. А верить в Бога - стало у вас модой.

Olga Baranowa

Риск сильно велик

Mirzokarim Ramazoniev

Света с большим приветом }}}

Татьяна Коровкина

Ничего не получите. Она вас переживёт.

Александр Сизонец

ну если стоит на таких -то стоит!
авось и ...
хотя маловероятно).

Роман Пчелкин

Нееет.... Спасибо.. . Я живу с 90-летней бабушкой, но она мне родная, и не из-за квартиры собственно за ней ухаживаю.. . А тут за чужой ходить гавно, простите, убирать, нюхать.. . годами. . быть нянькой. . Да ни за какую квартиру не соглашусь.. . Уж лучше работать пойти, чем жить ее жизнью и доживать ее дни.. . и убирать из-под нее.. . Нееееее....