Оксана Иванова

Почему в 4 и 5 форсаже есть хан? Но в 3 части он погиб

Для некоторых форсаж идёт правельно по частям 1 2 3 4 5 и скоро 6 .
В 3 части всем видно что хан был другом короля дрифта его знала вся япония и получается так что в 5 части он вернулся.
На самом деле хан выжил и доменик знал что он жив и в 5 части он намякнул что хан неведимка . Потому-что для всех он погиб
Включите логику и подумайте для тех кто не додумается пишите я напишу суть

Дмитрий Монастырев

что за глупость? там же понятно, что по хронологии сначала была пятая часть, где хан жив, а потом третья, где он умер.

Лариса ))))))))))

потому что форсаж 1 это 1 часть
форсаж 2 это 2 часть форсаж 4 это 3 часть форсаж 5 это 4 часть
форсаж 6 это 5 часть форсаж 3 и
форсаж 7 они оба 6 часть

Екатерина Смирнова

Не хватало еще о такой фигне думать..

Абрам Бульбаш

Нам с Константином глубоко покуй на сложившуюся ситуацию с господином Ханом !