Оксана

Сунг Кан (Хан) из Форсажа (чудесное воскрешение)

Подскажите, Хан в форсаже токийский дрифт попал в аварию. Он взорвался в своей машине на глазах Шона. И он же, Хан появляется в форсаже 5 и 6 ???может быть я что то пропустил???

Максим Каширин

события в Форсаж 4, 5 и будущей 6-ой части происходят до событий в 3-ей части

Ирина Панкова

я вообще Тройной форсаж не считаю за одну из частей Форсажа, Пол Уокера нет, а несколько секунд в конце Вин Дизеля это не то.