Абдурашид Чиллаев

Откуда в Форсаж 6 актер Сон Кан?

Он же вроде разбился (погиб) в 3-ей части.

P.S. Фильм не смотрел пока что, читал об актерском составе в Интернет

Vadim

Он есть и в 4 части, и в 5 и в 6
В конце 6, он уезжает в токио и как раз показывают конец "токийского дрифта" где он разбивается, тоесть 3часть - следуют за 6

Андрей

нет его в 6.f ilms.imhonet.ru›Фильм Форсаж 6
›Актеры фильма

Ок
Оксана

он есть в 6 части как и в 4 и 5 частях потому что токийский дрифт т. е. 3 часть будет в будущем происходить там Сон Кан и погибнет ...