Ир
Ирина

как называется мультфильм про маленьких динозавриков которые искали родителей и долину где много зелени

всем спасибо!

Владимир Машанков

"Земля до начала времен" скорее всего))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Земля до начала времен

Ирина Майорова

Земля до начала времен

Было время, когда нога человека еще не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и ужасных катаклизмов. Наша планета тогда была населена удивительными и странными существами.

Герой этого мультика, очаровательный бронтозаврик Крошки-Ножки, отправился на поиски легендарной Великой Долины, где по слухам можно неплохо подкрепиться. По пути он прихватил с собой в путешествие еще четырех малышей-динозавриков. В дороге эту пеструю компанию поджидают удивительные и опасные приключения.

Мария Агамалян

Малыши Юрского Периода. В конце один из них нашел маму кажется

Дарья

Земля до начала времен

Анна Лысова

Точно не помню, но кажется- Динотопия.