Света Тищенко

Господа металлисты, и просто меломаны! Помогите опознать наигранную песенку ?

Давно ищу эту композицию. Была когда-то у меня на кассете. Клавиши - это мелодия вокала. https://www.youtube.com/watch?v=SU78_DzK8_Y&feature=youtube_gdata_player

КИЛЛИ ВАЛИТ В РОК ЭНД РОЛЛ, не выдумывай. Это не Black Sabbath.

Юлия Бабий

По звучанию мне вообще кажется что это какая то самоделка домашняя)))

Дмитрий Янушевский

Есть повод переслушать альбом Black Sabbath 70-го года.

Олег Молчанов

Чёрт знает что такое! Ничего не могу сказать !