Иван Жучков

Сегодня приснился такой сон.... Вижу, что захожу к себе домой - а в прихожей стоит отец (умер 8 мая 2012г.) . Говорит мне

"Я НЕНАДОЛГО ПРИЕХАЛ". Я у него спрашиваю: "А когда ты собираешься уезжать? ". Он отвечает: "СКОРО. ГДЕ-ТО 2 МАЯ". Что это может означать?

Дмитрий Шалгачёв

Умерший отец хочет вам сказать, что 2мая что произойдет. Будте вниманетельны 2мая, не только этого года но и два последующих