Артур Иляхин

приснился сон.. . захожу в спальню и вижу как две маленькие рыбки (аквариумные)

..захожу в спальню и вижу как две маленькие рыбки (аквариумные) бьются о пол как будто только что выпали из аквариума, я их беру в руки и спаю бросая их в воду, потом снится мне мой бывший молодой человек, как будто он с какой то беременной девушкой, животик у нее виден что срок месяцев 5, и он как жалуется мне что вот жизнь испорчена, что этой девушке испортил жизнь и себе вроде как. потом я вроде как собираюсь на свадьбу дружкой но в итоге не поехала так как обо мне как забыли что ли. Кстати я и мой бывший - рыбы по знаку зодиака . Спасибо вам большое

спасаю*)

Nikita

Ну, то, что у кого-то из Вашего окружения будет ребенок - это факт. Возможно, даже у Вас)))