Андрей Силибаев

Девчонки, девушки, милые дамы, опишите впечатления от фото одного паренька. Нравится он Вам или нет???

Aziz !!!!

Урод с комплексом нарциссизма...

Алексей Кондрашов

Симпатичный. Но я никогда не оцениваю людей по внешнему виду, главное - внутренний мир. Ведь человек может не иметь руки, быть слепым - для меня внешность не главное.

Александр Скворцов

наверно где то он тоже выставляет твое фото и спрашивает нравится она вам или нет.

Александр Леонов

Симпатичный паренек. Но бывает так, что симпатичный мужчина открывает рот, и думаешь, лучше бы он помолчал.