Эльмира Баева

подскажите книги типа "записки жены программиста" Алекса Экслера, почитать!?

подскажите книги типа "записки жены программиста" Алекса Экслера

какие книги можно почитать типа этой? Юмористические! Книги или статьи!

Nobody

ну, всё остальное у Экслера и перечитай

http://www.exler.ru/

Святуся Смирнова

«Дневник тестировщика»
Все началось с семейного совета, на котором было принято решение приобрести видеокарту GF Ti 4200 (и даже с VIVO!). Но поскольку все вещи имеют свою суть, вес и цену, главному пользователю сего устройства был сделан недвусмысленный намек - дескать, пора бы уже и устроиться на работу.
И вот воля характера и Провидения заносят автора в двухкомнатную квартиру хрущовки, где за сейфовой дверью под благозвучной легендой компьютерного клуба идет священнодействие - творятся пиратские CD-диски.. . в более чем колоритной компании.
День за днем растет опыт, открываются новые горизонты - и растет на глазах дневник тестировщика.

Сдобренный массой специфических терминов и просто колоритной нецензурщиной, рассказ Юрия Бригадира "Дневник тестировщика" погружает читателя в мир высоких технологий и высокотехнологичного пиратства. /

Год выпуска: 1999
Жанр книги: Современная проза

Автор книги: Юрий Бригадир