Екатерина Зорина

Купил новую веб-камеру Logitech HD Webcam C 270. Установил драйвера с прилагаемого диска. Звук есть изображения нет????

Бился целый день. Скачивал новые драйвера с инета, ставил новый Скайп, чистил комп. Все-таки появилось все, и звук и изображение, казалось бы все, победил.... размечтался! На следующий день началось то-же самое. Менял USB гнезда, делал всякие настройки, глухо! Коллеги, кто-нибудь сталкивался с подобными явлениями ?

Julia Belyakova

Попробовать обновить драйвер видеокарты

Диана

Флеш-плеер поставь на комп сначала.

Наталья Федоренко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru