Оксана Гадеева

какой планшет лучше для игр и фильмов Asus VivoTab Smart ME400C 64GB или asus transformer Infinity

Андрей Литвинов

Смотри по цене, количеству ядер, частоте процессора и объему оперативы.
ну и цена. вот для сравнения мой, Nova 9.7, попроще и по дешевле. Но проблем с киношками и бесплатными играми нету, так что если дело только в этом, то стоит ли переплачивать??