Сергей Тулайкин

На новом планшете Asus VivoTab Smart me400c на винде 8 при включении появляется экран (см фото).

img
Поработал с ним минут 40 от силы. Выключил. Включаю появляется это. Что делать?

Как планшет включит? Моргает этот экран и все. сто делать? Только купил. А уже такое.

Валентина Лысова

Как будто с компом такого небыло у тя.

Чё то на таком большом разрешении весь текст уменьшился, увелич его. Обреж