Елена Левина

Почему не добавляются ответы с хрома?

Браузер гугл хром, пытаюсь добавить ответ, выходит сообщение: на вашем уровне возможно добавление ответов только с включенныем java script. В настройках он включен. Почему так?

Leeloominai Мингулова

Потому, что: 1. У Вас стоит режим инкогнито, либо 2. У Вас неправельно настроен фаерволл. В том и ли ином случае проверьте настройки