Игорь Вакуло

Помогите пожалуйста с телефоном! Ребенок что-то наклацал

Все работает нормально. Громкость есть. Динамики работают, однако когда приходит смс или включается будильник, то вместо установленного сигнала-просто один раз тихий гудок, хотя в профилях все установлено нормально. Телефон не на вибро. Когда звонит вызов-играет все нормально. Телефон LG GX500

Jamshed Hamzaev

представители фирмы Телефонов LG GX500 в России 88002007676 (звонок бесплатный)