Катя Васильева

Помогите пожалуйста с телефоном! (

У меня телефон Huawei Ascend G6. сам объем памяти телефона 4 гб и флешка на 8 гб стоит. Но при скачивании каких либо программ пишет, что не достаточно места на устройстве. По умолчанию стояла внутренняя память, переключила на SD-карту. Свобдного места хоть одбавляй, но чтобы я не скачала, все равно одно и тоже. Спасибо заранее

Blondinko Net

а во внутренней памяти кидай музыку и фото в одну папку, на ней не зависит сколько объём памяти а сколько мест занято, это схема такая у этой файловой системы.

Extra Player

все что качает андроид, он качает во внутреннюю память, хоть переключай хоть не переключай, все равно внутренню память будет забивать.
жалуйтесь производителю, нафига он сделал 4 гига из которых пользователю 1.83 осталось.
я понимаю экономия, но это ограничивает пользователя.