Оксана Суворова

можно ли использовать видеомагнитофон как переходник от двд плеера к старому телевизору

Ди
Дильраз

как все сложно у вас

Эльдар

Ну а почему бы и нет? Видеомагнитофон на запись с одновременным воспроизведением и вперёд!

Алексей

Я припаивал аудио выход из ДиВиДи к контактам головки аудио магнитофона. Результат: ДиВиДи крутит МР-3, телевизор выключен, магнитофон поёт. Причём звук нормально регулировался на магнитофоне. Может и здесь вам так попробовать? Разрезать шнуры аудио и видео выхода с ДиВиДи и припаять провода к головке видеомагнитофона. А какой куда определить методом научного тыка?