Катя Васильева

не запускается Bioshck 2

ну в общем два раз качал сначала дилогию байошок а потом отдельно байошок 2 установки идет нормально но потом когда игра установилась я ее запускаю идет загрузка, большими буквами написано RAZOR а когда надпись пропадает ничего не происходит, помогите, очень хочется поиграть)

стоит Windows 7

да нет, железо у меня сильное

Александр Вяткин

Я думаю, что это просто корявая пиратка. . Но может быть у тебя слабоватое железо. Присмотрись к требованиям - совпадают, ищи другую пиратку, аль порадуй разработчика денежкой и купи лицензию 🙂

Настасья Ищенко

игра обрезанная наверно если это пиратка