Andrei Sergeihev

Прошел комиссию категория годностиА военком сказал что пойду в элитные войска примерно 10 мая много ли у меня шансов реа

Alihandro

Реа - что?
То, что военком сказал, можете забыть. Он сказал это чисто так, для галочки. И его слово в Вашем определении в конкретный род и вид войск не играет никакой роли.
Все решится на распределительном пункте, если, конечно, Вы не отвалите денег какому-нибудь командиру части, чтобы он Вас к себе взял служить

У военкома-любые войска элитные.