Ксения Нилова

Лагает crysis 3 2 crysis на максималке комп мощный. Процессор: I7 Видеокарта: Nvidia GeForce GT545 Оператива; 10 гб

Лилия Амелина

брат у меня тоже лагала ну не че не поделаеш учи уроки

Дарья Старжинская

Nvidia GeForce GT 545 - причина твоего разочарования. Процессор мощный, но видеокарту нужно как минимум GTX 660/HD 7870, чтобы играть на ультра хотя бы на 30 FPS.

Вася

а ты на видик внимания обращал? -хто тебе сказал что он мощный. , а проц и7 еще ничего не значит

Наталья

Винда ???Если ХР больше 4Гб всё одно не видит

Нина Безрученко

видюшка - шлак, вот и лагает ,