Евгений Хартов

Не ищет чужие сервера в minecraft

У меня проблема на моём ПИРАТСКОМ лаунчире minecraft все сервера кроме моего НЕ ИЩАТСЯ. Я ввожу айпи сервера и мне всегда пишет, что miecraft не может найти этот сервер, хотя у моего друга он работает без всяких нариканий. Плиз напишите что мне делать!!!

На
Наталья

пишем в браузере скачать сервер для майнкарфт 1.5.0 MCdownloads там скачиваешь открываешь блокнот (server)пишешь ип там будет server ip=(46.167.88.23)нажимаешь запустить сервер и даешь ип друзьям а и самое глвное там будет onlinemode=true труе нужно убрать и вот все. а такая фигня когда в одиночке пишешь открыть для сети это хрень токо для лицензии