Сердар

Не работает сервер Minecraft.

Не работает сервер на компьютере, хотя этот же сервер работает на ноутбуке.
2 ПК подключены через Wi-Fi роутер. (Порты на обеих открыты) , но на компьютере сервер не виден (кроме локальной сети) , были проблемы с запуском сервера, но исправил переустановкой Windows Visual C++. В чем может быть дело?

Сервер Minecraft 1.4.2
---
Так же, дополню: На этом же компьютере держал другие игровые сервера. ( С тем же портом )

Порт открытый, так как захожу на сервер с ноутбука, а друзья не могут

Алексей Федотов

потому что порт одинаковый