Алена Нарышкина

Какую винду лучше поставить. Комп старый: процессор 1 ГГц, ОЗУ 253 МВ, видеокарта 128 МВ ???Пойдет ли Windows 8 ???

Ко
Константин

Ставь XP. А это говно, под названием Windows 8 не ставь, ещё хуже сделаешь, да и проблем себе прибавишь

Ви
Виталий

Выкинь свою помойку и не позорься. У тебя даже ХР будет тормозить по-черному.

Артём

Нет конечно. Комп слабый для 8.

Arkaxa

Поставь Windows 98. На таком компе кайфа от Windiws 8 не получишь.

Сергей

Нет, тебе надо либо WinXP либо Ubuntu Linux

Dima

Ниче позорного нет, как здесь пишут, о вин 7,8 речи быть неможет, макс вин xp,подобные систеиы уже давно отошли, в нашем современном цифровом мире они неотвечают требованиям современности, щас идет ера мощьных машин монстров, и все подстраиваютса под них!

Денис

если за счёт флешки память увеличишь, то возможно пойдёт 8х32