Татьяна Маркина

Есть ли игра по таким критериям...

подскажите игру на подобии Naruto, что бы была какая нибуть магия, чакра, ну или что то типо того

чуть не забыл, подскажите такую, чтобы для компа

Оксана Шакирова

мортол комбат .

Ольга Маренкова

Таких полно, я играл в Рогнарок, супер игрушка, Но уже устарела.
Попробуй игры онлайн - под твои критерии попадает каждая вторая. Я лично сам играю в онлайнки только (с людьми то интересней) и игры беру тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (пробел убрать)
Мож и ты че найдешь себе)

Рафаэль Мялькаев

Единственное что могу вспомнить, онлайновая браузерка Ninja wars