Светлана Изотова

Есть ли такая игра:?

возможно симулятор. Хочется во что то поиграть типа дальнобойщиков! Не обязательно на фуре, игра может быть и основана на легковых автомобилях. К примеру гонять от города к городу, на трассе встречать аварии например, или хотя бы не между городами а в городе. Что то в этом роде.

Arsen Gevorgyan

Euro Track Simulator 1-2, Bus Simulator, Scania Truck Driving Simulator: The Game, тысячи их! Не знаю, во что там долбился Сашик, автосимы ещё никому не вредили

Дмитрий Фатеев

НЕИ такой игры не существует, я сам попал на эту ловушку потом у меня компьютер заблокировали гады кое- как выкоробкался ни кому не советую

Николай Мартынов

Под это описание подходит ГТА....