Екатерина Хольманн

Как открыть порты у Wi-Fi ?

Модель wi-fi "Asus RT-G32"
Дома стоит роутер, ноутбук ловит сеть, а телефон не может найти! Подсказали что нужно открыть порты, но я не знаю как !
Расскажите по подробнее пожалуйста как это сделать!

Сэйлар Мун

не в портах дело, нужно либо шифрование менять, либо канал.. . либо еще какая-то у них несовметимость, но это не порты 🙂

Са
Савченко

не правильно подсказали, открытие портов нужно для подключения устройств из инета к компам или устройствам в домашней сети.
скорее всего либо проблема с каналами, либо роутер с телефоном работают в разных стандартах (например роутер только n, а телефон b/g). Все вышеописанное настраивается в веб-интерфейсе роутера.